16.07.2019 09:00 Вторник

О проведении ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Уважаемые работодатели! В этом году проводится ежегодный всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

Проведение конкурса – это возможность для организации продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни.

В конкурсе могут принять участие организации (их филиалы), расположенные на территории Ставропольского края, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности.

Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

Конкурс проводится по номинациям:

- «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы», «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы»;

- «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»;

- «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы», «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы»;

- «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы», «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»;

- «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы»;

- «Малая организация высокой социальной эффективности»;

- «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности»;

- «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы», «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы»;

- «За трудоустройство инвалидов в организации».

Организации вправе подавать заявки на участие в конкурсе по одной, нескольким или всем номинациям.

Документы, которые необходимо заполнить для участия, размещены на сайте министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети интернет: minsoc26.ru в разделе: Трудовые отношения > Социально-трудовые отношения> Мероприятия.

Заявки с приложением всех необходимых документов принимаются до 20 августа 2019 г. в министерстве труда и социальной защиты населения Ставропольского края по адресу: 355004, г. Ставрополь, ул. Лермонтова, д.181.

Для получения дополнительной информации необходимо обращаться по телефонам (8652) 94-39-64, (86554) 6-13-69.

В случае принятия решения об участии в конкурсе просим Вас в срок до 01 августа 2019 г. проинформировать комитет по труду и социальной поддержке населения администрации г. Невинномысска: ул. Свердлова, д.16, факс 6-10-64.