18.07.2019 15:23 Четверг

День творчества прошел в центральной библиотеке Невинномысска

Накануне библиотеки-филиалы №4 и 9 города Невинномысска превратились в художественную студию.

Юным читателям предложили весело и интересно провести время, посвятив его творчеству и настольным играм: цветная бумага, краски, карандаши, мелки, мозаика, пазлы. Увлекательный процесс создания настоящих шедевров своими руками заинтересовал не только малышей, взрослые тоже почувствовали умиротворяющую радость лёгкой и эффективной арт-терапии.

День творчества оказался таким энергетически насыщенным, что вышел за свои границы и трансформировался в приятное времяпровождение в библиотеке, где можно рисовать, мастерить, играть в шашки и шахматы, разгадывать ребусы и кроссворды. А яркие, интересные, привлекательные и познавательные детские книги всегда готовы прийти на помощь.