18.07.2019 10:26 Четверг
Категории (2):

Уважаемые невинномысцы!

Следственный отдел по городу Невинномысску следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю сообщает, что исполняющий обязанности руководителя следственного отдела Виталий Сабадаш в понедельник и пятницу проведет личный прием граждан.

Прием состоится по следующим вопросам:

- по обращениям (заявлениям, жалобам, предложениям) по вопросам предварительного следствия по уголовным делам, находящимся в производстве следователей следственного отдела;

- по материалам проверок сообщений о преступлениях, проводимых следователями следственного отдела;

- на действия сотрудников следственного отдела;

- с сообщениями о совершенных или подготавливаемых преступлениях.

Прием пройдет по адресу: город Невинномысск, пер. Клубный, 4 «а». По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться по телефону: 7-76-51.