02.07.2019 14:20 Вторник
Категории (2):

На День семьи, любви и верности в Невинномысске стартует праздничная программа

Накануне Дня семьи, любви и верности, 7 июля, в Невинномысске пройдет насыщенная праздничная программа, которая порадует горожан любого возраста.

Так, сразу в двух парках города состоится танцевальное рандеву «Танцующий человек счастлив»: мероприятие пройдет 5 и 19 июля в парке на ул. Энгельса в 18.00 часов, а также 12 и 26 июля в 18.00 часов в парке «Шерстяник».

7 июля в 16.00 часов в ЦУМе развернется яркий детский праздник с пенной дискотекой, мастер-классами, аквагримом и семейными конкурсами.

В этот же день горожан приглашает к себе и парк «Шерстяник»: в 17.00 часов там стартует концертная программа «Семья, согретая любовью». Гостей праздника ожидают танцы, чествование семейных пар, а также традиционный Парад колясок.

Тематические мероприятия пройдут и 8 июля. В 18.00 часов все желающие смогут посетить экскурсию в строящийся храм в честь святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, после чего принять участие в фестивале колокольного звона.

В 18.30 часов будет дан старт концертной программе, играм и мастер-классам. Место проведения: ул. Дунаевского, 13.