22.07.2019 13:52 Понедельник

В Невинномысске поздравили металлургов с профессиональным праздником

В городе состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику специалистов металлургической отрасли.

Накануне в ДК Химиков прошел праздничный концерте: металлургов награждали почетными грамотами и благодарностями, а городские творческие коллективы организовали яркую концертную программу.

Поздравил «железных людей» глава города Михаил Миненков.

– Сейчас День металлурга является значимым праздником для нас, – сказал он. – Невинномысский электро-металлургический завод – одно из крупнейших предприятий в городе. Я с большим уважением отношусь к вашей профессии. Желаю вам крепкого здоровья, чтобы печи и сердца пылали, а производство не прекращалось.

Михаил Миненков вручил управляющему директору предприятия Артуру Усманову приветственный адрес. Затем наградил благодарственными письмами администрации города начальника электросталеплавильного цеха Александра Дукина, мастера участка водоснабжения и водоотведения службы главного энергетика Александра Рубайло, ведущего инженера отдела автоматизированных систем управления технологическими процессами Дмитрия Крюкова.

Вечер продолжили красочные концертные номера.

Также в рамках праздника почетными грамотами предприятия наградили лучших работников, активную молодежь, вручили подарки детям сотрудников, участвовавших в конкурсе рисунков.