Меню

Администрация города Невинномысска

23.07.2019 11:24 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Потребителей электроэнергии научат пользоваться удобными электронными сервисами

25 июля ставропольские поставщики электроэнергии расскажут слушателям «Школы грамотного потребителя» об электронных сервисах, разработанных для удобства потребителей: какие возможности доступны в личном кабинете, как записаться на прием в офис обслуживания, получить консультацию через мессенджеры и многое другое.

Так, создав «Личный кабинет потребителя» на сайте компании «Россети Северный Кавказ», можно не выходя из дома подать заявку на технологическое присоединение к сетям и отслеживать статусы ее рассмотрения, передать показания счетчика и оплатить услуги электроснабжения онлайн, проследить историю платежей и получить ответы на любые вопросы по отрасли.

Поставщики электроэнергии идут в ногу с временем: с помощью популярных мессенджеров WhatsApp, Viber и Telegram их абоненты могут получать консультации квалифицированных специалистов в режиме реального времени.

Слушателям «Школы» объяснят, как пользоваться еще одной удобной электронной площадкой ‑ порталом «Светлая страна». С его помощью можно сообщить об отключении электроэнергии, колебаниях напряжения, о дефектах электрооборудования. Обращения автоматически направляется исполнителю ‑ в зависимости от территориальной принадлежности.

Подробно о возможностях электронных сервисов для потребителей электроэнергии расскажут специалисты «Школы», а также представители компании «Россети Северный Кавказ» и ее филиала «Ставропольэнерго». Они примут участие в занятиях по всему краю. Традиционно уроки пройдут в администрациях городов и районов Ставропольского края (расписание занятий в приложенной таблице).

Напомним, слушателями «Школы» могут стать все желающие. Участие бесплатное. Материалы «Школы грамотного потребителя» размещены на сайте министерства ЖКХ Ставропольского края www.mingkhsk.ru.

Со списком занятия "ШГП" можно ознакомиться ниже.

56-е занятие "Школы грамотного потребителя" 
1 Александровский район с. Александровское, здание администрации района,
 ул. Карла Маркса, 58
25  июля 17.00
(86557)2-73-08
2 Апанасенковский район с. Дивное, ул Советская, 43,                Дом культуры                                          информацию о проведении занятия уточнять по телефону (86555)5-13-02
3 Андроповский район с. Курсавка, здание районной администрации (малый зал),       ул. Красная, 24                                           25 июля 16.00 (86556)6-46-30
4 Буденновский район с. Просковея, здание администрации                                      25 июля 16.00 (86559)2-11-92
5 Благодарненский ГО г. Благодарный,                                          пер. Октябрьский, 15, 1 этаж                                     25 июля 16.00 (86549)2-23-02
6 Георгиевск г. Георгиевск, здание районной администрации,                                    ул. Площадь Победы,1                                              25 июля 16.00 (87951)2-39-50
7 Лермонтов г. Лермонтов,                                             ул. Решетника, 1                                       25 июля 16.00 (87935)3-77-81
8 Невинномысск г. Невинномысск,                                ул. Менделеева, 18 зал территориального совета №3                                     информацию о проведении занятия уточнять по телефону            (86554)7-03-87
9 Ессентуки г. Ессентуки, здание центральной библиотеки,
ул.Интернациональная, 44
25 июля 16.00
(87934)2-75-54
10 Промышленный район г.Ставрополь г. Ставрополь, здание  администрация Промышленного района, ул. Ленина, 415 Б
25 июля 16.00 
(8652)56-25-96
11 Октябрьский район г. Ставрополь г. Ставрополь, здание администрации Октябрьского района, ул. Голенева, 21
25 июля 16.00
(8652)26-83-57
12 Ленинский район г. Ставрополь г. Ставрополь, здание администрации Ленинского района, ул. Мира 282 А
25 июля 17.00 
(8652)24-11-10
13 Железноводск г. Железноводск,
ул. Оранжерейная, 4 база управления городского хозяйства
25 июля 15.00
(87932)4-55-08
14 Кисловодск г. Кисловодск, здание администрации (большой зал), пр. Победы, 25 (5 этаж)
25 июля 16.00
(87937)7-98-57
15 Пятигорск г. Пятигорск, здание управления по делам территорий,                      ул. Рубина, 7
25 июля 16:00
(8793)97-34-60
16 Минераловодский ГО г. Минеральные Воды,                   здание администрации ГО                  (зал заседания),                                        ул. Карла Маркса, 54                              25 июля 16.00 (87922)5-84-16
17 Грачевский район с. Грачевка,                                                   ул. Ставропольская, д. 42              (малый зал)
 25 июля (время уторчнять по телефону)
(886540)40696
18 Изобильненский ГО п. Солнечнолдольск, здание администрации                                         ул. Молодежная, 4, 4 этаж                                           25 июля 16.00 (86545)4-31-02
19 Ипатовский ГО г. Ипатово, здание районной администрации,
ул. Ленина, 111
25 июля 16.00 
8(86542)2-46-48
20 Кировский ГО г. Новопавловск,
клуб «Вдохновение»
 25 июля 16.00
(87938)5-14-75 
21 Кочубеевский район с. Кочубеевское, здание районной администрации,
ул. Октябрьской революции, 64
25 июля 16.00
(86550)2-21-40
22 Красногвардейсткий район с. Красногвардейское, здание администрации, ул. Ленина 46-А
25 июля 15.00
(86541)2-47-05
23 Курский район ст. Курская, управление сельского хозяйства (актовый зал),                     ул. Гагарина, 6                                         информацию о проведении занятия уточнять по телефону (87964)6-32-37
24 Нефтекумский ГО г. Нефтекумск, здание
городской администрации, микрорайон 2, д. 14
25 июля 15.00
(86558)4-61-59
25 Левокумский район с. Левокумское, здание районной администрации,                                         ул. Карла Маркса, 170
25 июля 16.00
(86543)3-13-71
26 Новоалександровский ГО г. Новоалександровск,                             ул. Гагарина, 315, каб. № 4
25 июля 16.00
(86544)6-28-30
27 Новоселицкий район с. Новоселицкое,                 ул.Шоссейная, 45
25 июля 15.00
(886548)2-03-90
28 Петровский ГО г. Светлоград, здание администрации г. Светлограда, пл. 50 лет Октября, 8
25 июля 16.00
(86547)4-01-49
29 Предгорный район  с. Этока,                                                         ул. 50 лет Октября, д. 111а                                             25 июля 15.00 (87961) 6-04-58                                 (87961) 6-61-31 доб. 1041
30 Советский ГО г. Зеленокумск, здание администрации, ул. Мира , 18
25 июля 16.00 
(86552)6-17-03 
31 Степновский район Здание районной администрации, с. Степное, пл. Ленина, 42, малый зал, 3 этаж
25 июля 10.00
(86563)31-5-95
32 Труновский район с. Донское,                                              ул. 19 съезда ВЛКСМ, 3
25 июля 15.00
(86546)33-9-88
33 Туркменский район с. Летняя Ставка, ул. Советская 122 (актовый зал)
25 июля 15.00
(86565)2-10-39
34 Шпаковский район г. Михайловск,
здание районной администрации, Ленина, 113 (малый зал)
25 июля 17.00
(86553)6-22-30

(По сообщению Министерства ЖКХ Ставропольского края)

8