23.07.2019 11:30 Вторник

В Невинномысске начали ремонтировать фонтан на бульваре Мира

В Невинномысске в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среда» продолжаются работы на бульваре Мира.

На его ремонт было предусмотрено почти 66 миллионов рублей из бюджетов всех уровней. Сейчас рабочие приступили к ремонту фонтана. Здесь планируется полностью заменить внутренние чаши, отремонтировать инженерные сети.

Кроме того, в рамках реализации контракта уже установлены новые бордюры и уложена тротуарная плитка.

По проекту на бульваре появятся новые лавочки, урны, освещение и дополнительные световые элементы. Будут организованы места для фотозон, оборудованы новые клумбы, засеяны газоны и установлены топиарии.

Напомним, бульвар Мира как первостепенный объект благоустройства жители города выбрали в прошлом году сами путем голосования для отбора общественных территорий.