24.07.2019 10:17 Среда

Невинномысский детский сад победил в городском конкурсе «Лучшая территория ДОО - 2019»

Победу в конкурсе одержал детский сад № 3 «Улыбка».

Участие в мероприятии приняли 9 детских садов Невинномысска: МДОУ №№10, 18, 23, 24, 40, 42, 3, 45, 14.

Конкурс оценивал наличие и состояние на территории детского сада спортивно-игровых площадок, веранд, площадок детского движения, скульптур, плескательных бассейнов. Критерии оценки – оригинальность, дидактическая значимость, новизна, художественно-эстетическое оформление.

По результатам конкурса в номинации «Эксклюзивная находка» победу одержал детский сад № 45 «Гармония» (заведующая Алипенко Н.В).

Дипломом II степени управления образования администрации города Невинномысска награжден детский сад №10 «Золотой ключик» (заведующая Банникова В.В).

3 место разделили детские сады № 45 «Гармония» (заведующая Алипенко Н.В) и детский сад №42 «Материнская школа» (заведующая Ярова И.В.).

Победители и призеры получили дипломы управления образования администрации города Невинномысска, участники – сертификаты управления образования администрации города Невинномысска.