29.07.2019 11:16 Понедельник
Категории (2):

В Невинномысске проходят профилактические мероприятия по обороту алкогольной продукции

Сотрудники отдела МВД России по городу Невинномысску проводят комплекс мероприятий по профилактике правонарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, распространения наркосодержащих веществ.

В целях реализации требований законодательства РФ в сфере незаконного оборота спиртосодержащей и алкогольной продукции и выявления правонарушений в указанной сфере, пресечения распространения наркосодержащих веществ сотрудники полиции проводят рейды.

Так, проходит проверка торговых заведений, аптек, мест массового отдыха граждан. С работниками магазинов, кафе, баров и увеселительных заведений проводится разъяснительная работа о недопущении нарушений правил реализации алкогольной продукции.

Уважаемые жители и гости города Невинномысска! О фактах распространения наркосодержащих веществ, незаконной реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции, фактах реализации рецептурных медицинских препаратов без назначения врача, реализации газовых баллончиков, алкоголя, табачных изделий несовершеннолетним, просим сообщить в отдел МВД России по городу Невинномысску по телефонам: 02, 6-10-10, 4-12-13, 4-13-30 или 102 (с мобильного телефона).

По каждому сообщению будет проведена проверка!

(По сообщению отдела МВД России по городу Невинномысску)