29.07.2019 09:38 Понедельник
Категории (2):

В Невинномысске выбрали лучшую автоледи

В Невинномысске состоялся конкурс «Автоледи-2019», на котором девушки доказали — за рулем они порой даже лучше мужчин.

Площадкой для проведения конкурса стал Дворец зимних видов спорта «Олимпийский». Сам конкурс состоял из нескольких этапов — вождение, оказание первой помощи и знание правил дорожного движения.

Победителем конкурса, причем второй раз подряд, стала Елена Дубницкая, за которую болела целая команда.

- Моя команда называется «Cтильная леди», — рассказала Елена — Я сама придумала и создала образ. В прошлом году я тоже участвовала в конкурсе «Автоледи» и победила.

Второе место заняла Диана Харочкина. Третьей стала Светлана Курдюкова. Титул мисс «Автограция» присвоили Ангелине Мартысюк, а мисс «Оригинальность» — Елене Юдиной.

Напомним, что победитель городского конкурса «Автоледи» будет представлять Невинномысск на краевом конкурсе. Кстати, в прошлом году Елена Дубницкая на краевом конкурсе заняла третье место из двадцати двух участников.