30.07.2019 16:40 Вторник

Подготовка к фестивалю "Слияние-2019" идет полным ходом

Считанные дни остались до urban-фестиваля «Слияние-2019», который пройдет в Невинномысске.

Подготовка к нему идет полным ходом.

Сегодня организаторы масштабного мероприятия проехали по местам, которые будут задействованы в фестивале: сквер возле скейт-парка, сквер за аллеей почетных граждан, городской парк по ул. Энгельса, площадка у ГДК им. Горького, площадь перед администрацией города, парк Победы, парк «Шерстяник».

Смотрели точки присоединения к электрической сети, расстановку арт-объектов и многое другое.

Как отметили организаторы, «Слияние 2019» обещает стать еще более масштабным и насыщенным чем в прошлые годы, а значит, и готовиться к нему нужно основательней.