04.07.2019 16:29 Четверг

Глава Невинномысска и исполнительный директор АО «Невинномысский Азот» проинспектировали ход строительства спорткомплекса «Олимп-Арена»

Глава Невинномысска Михаил Миненков и исполнительный директор АО «Невинномысский Азот» Виктор Кайль проинспектировали ход строительства «Олимп-Арены».

Напомним, реконструкция спорткомплекса стоимостью 380 млн руб. стала возможной благодаря трехстороннему соглашению между Правительством Ставропольского края, администрацией города Невинномысска и компанией «ЕвроХим».

Сейчас в самом разгаре отделочные работы внутри помещения, а также в спортивных залах. Михаил Миненков нацелил подрядчиков на своевременное завершение работ: сдать объект строители должны уже в сентябре.

«Наша задача – чтобы к началу нового учебного года дети смогли заниматься в спорткомплексе», – сказал глава Невинномысска, отметив, что дата открытия объекта будет названа 20 августа, в день приемки спорткомплекса.