04.07.2019 11:58 Четверг

В Невинномысске продолжают благоустраивать дворовые территории

В Невинномысске в рамках государственной программы Ставропольского края «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы продолжается благоустройство дворовых территорий.

С 2018 года уже благоустроено 33 двора.

В рамках контракта, который будет заключен в ближайшее время, будет благоустроено еще 6 дворовых территорий.

Так, во дворах на улице Революционной, Баумана, Калинина, Кочубея и Шевченко отремонтируют тротуары, обустроят парковки, а самых маленьких горожан порадуют современные детские площадки. Кроме того, для удобства жителей появятся лавочки и урны, а дорожки будут огорожены бордюрами.

На данный момент проводятся конкурентные процедуры по выбору подрядной организации.