05.07.2019 09:11 Пятница
Категории (2):

Депутат Госдумы РФ Александр Ищенко провел личный прием в Невинномысске

В администрации Невинномысска состоялся личный прием граждан, который провел депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Александр Ищенко.

Вопросы, с которыми горожане обратились к депутату, в основном касались проблем частного сектора. Так, например, обсудили антисанитарное состояние бесхозяйного земельного участка и отсутствие давления в системе водоснабжения в частных домовладениях. Кроме того, уделили внимание сфере ЖКХ и благоустройства.

По всем вопросам депутат Александр Ищенко дал необходимые разъяснения, а на проблемные объекты запланирован выезд специалистов.

Кроме того, депутат провел ряд встреч на строящихся объектах города: Александр Ищенко посетил новый путепровод и площадь перед железнодорожным вокзалом.