05.07.2019 11:46 Пятница
Категории (2):

О профилактике правонарушений поговорили в социальном центре Невинномысска

Воспитанники социально-реабилитационного центра «Гавань» встретились с инспектором ОПДН ОМВД А. Г. Бочарниковой, которая рассказала ребятам о профилактике правонарушений.

Дети узнали о том, как важно соблюдать правила поведения в общественных местах, а также рассмотрели тему комендантского часа для несовершеннолетних. Отдельное внимание уделили проблемам поведения в общественных местах, в том числе обсудили способы, которые помогут не допустить агрессии в коллективе.

Беседа основывалась на конкретных примерах и фактах из профессиональной деятельности инспектора. Воспитанники принимали активное участие в беседе и задавали много интересующих вопросов.