08.07.2019 09:59 Понедельник

Уважаемые невинномысцы!

Администрация города Невинномысска информирует Вас о предлагаемых проектах развития территории города Невинномысска, основанных на местных инициативах, в 2020 году.

Проанализировав результаты анкетирования и интерактивного опроса и все собранные предложения, к реализации предлагаются следующие проекты развития территории города:

1. Обустройство спортивной площадки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2, ул. Шевченко, 2;

2. Обустройство спортивной площадки по ул. Социалистической в районе частного общеобразовательного учреждения «Православная гимназия»;

3. Обустройство спортивной площадки по ул. Урожайной в районе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 4 «Пчелка» города Невинномысска;

4. Благоустройство сквера по ул. Апанасенко в районе Собора Покрова Пресвятой Богородицы;

5. Благоустройство сквера на ул. Маяковского.

Наш город может реализовать не более трех проектов!

Просим принять участие в голосовании по предложенным проектам на официальном сайте PMISK.RU, зарегистрировавшись на указанном сайте либо зайти на официальный сайт PMISK.RU через портал Госуслуги.

Приглашаем Вас принять участие в проводимых собраниях администрацией города по выбору проектов развития территории Невинномысска, основанных на местных инициативах в 2020 году, 13 июля в 11.00 часов.

Просим поделиться информацией со всеми родными и близкими вам людьми, индивидуальными предпринимателями и руководителями организаций, которые не равнодушны к жизни нашего города, всем оставить свои голоса в пользу соответствующего проекта!

Таким образом, все мы жители города самостоятельно решим, как будет преображаться наш город и где жить нам, нашим детям и внукам!

Собрания состоятся:

13 июля 2019 года в 11:00 ч.

1. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дворец культуры им. Горького», большой зал, г. Невинномысск, ул. Менделеева, 25;

2. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры «Шерстяник», г. Невинномысск, Маяковского, 24;

3. Комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска, актовый зал, г. Невинномысск, Свердлово, 16;

4. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7, актовый зал, г. Невинномысск, ул. Школьная, 52;

5. Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 8, актовый зал, г. Невинномысск, ул. Мичурина, 1

6. Частное общеобразовательное учреждение «Православная гимназия», актовый зал, г. Невинномысск, ул. Социалистическая, 180.

Ваш голос может быть решающим!