Меню

Администрация города Невинномысска

01.08.2019 15:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благоустройство улиц в Невинномысске завершат к началу осени

Ремонтные работы в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на бульваре Мира и привокзальной площади будут завершены к осени.

На прошедшем совещании в администрации города подрядчики отчитались о выполнении ремонтных мероприятий, запланированных на этот год в рамках проектов «Формирование комфортной городской среды» и «Безопасные и качественные дороги».

«На всех объектах ведутся работы, за качеством и сроками следят сотрудники администрации и строительный контроль. Все идет в рабочем порядке, и будет выполнено в срок», – отметил заместитель главы администрации города Невинномысска, руководитель управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Невинномысска Роман Поляков.

Напомним, что Невинномысск стал участником нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», в рамках которого обновляют пять участков дорог, общей протяженностью 7 километров. Объем финансирования составил более 210 млн. рублей.

В порядок приводят дороги на улицах бульвар Мира, Ленина, Коммунистическая, Полевая и Шаумяна. Что же касается финансирования программы «Формирование комфортной городской среды», то на Бульвар Мира выделено почти 66 миллионов рублей, а на привокзальную площадь около 90 млн.руб.

83