01.08.2019 15:40 Четверг

В Невинномысске определились с проектами местных инициатив

В Индустриальной столице Ставрополья подвели итоги голосования по предлагаемым проектам развития территории города Невинномысска, основанных на местных инициативах, в 2020 году.

По итогам голосования, проведенного на собраниях 13 июля 2019 года, и голосования граждан города на официальном сайте PMISK.RU. победили следующие проекты развития территории г. Невинномысска:

1. Обустройство спортивной площадки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2, ул. Шевченко, 2;

2. Обустройство спортивной площадки по ул. Социалистической в районе частного общеобразовательного учреждения «Православная гимназия»;

3. Обустройство спортивной площадки по ул. Урожайной в районе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 4 «Пчелка» города Невинномысска.