Меню

Администрация города Невинномысска

01.08.2019 11:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске проходят мероприятия по охране общественного порядка

В период летнего сезона в городе Невинномысске проводится оперативно-профилактическое мероприятие по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности «Курорт-2019».

Правопорядок в городе обеспечивают сотрудники полиции совместно с представителями казачества и народных дружинников.

Основное внимание уделяется территориям отдыха горожан, объектам отдыха несовершеннолетних. Сотрудники полиции регулярно посещают летние пришкольные лагеря, проводят с детьми профилактические беседы.

О фактах негативного поведения взрослых, в том числе работников объектов организованного летнего отдыха, по отношению к несовершеннолетним, можно сообщить в отдел по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН ОМВД России по городу Невинномысску: 4-12-41, 4-13-23.

Рекомендуем гражданам быть бдительными и соблюдать меры личной безопасности.

Информацию о нарушениях общественного порядка, о подозрительных гражданах, об обнаруженных подозрительных предметах, о готовящихся или совершенных преступлениях, просьба сообщить в отдел МВД России по городу Невинномысску по телефонам: 02 или 6-10-10. С мобильного телефона (для всех операторов сотовой связи) по номеру — 102 (круглосуточно, звонок бесплатный), или по «телефону доверия» Главного управления МВД России по Ставропольскому краю — 8-800-100-26-26, 8-(8652) 95-26-26.

(По сообщению ОМВД России по городу Невинномысску)

105