01.08.2019 16:28 Четверг

В Невинномысске ремонтируют улицу Революционную

В городе продолжается ремонт главных ворот – привокзальной площади. В рамках строительства обустраивается прилегающая территория, а также дорожное полотно.

В настоящее время ведутся работы на улице Революционной от пересечения с улицей Степной до Водопроводной. Строители уже отремонтировали тротуарные дорожки.

Сейчас здесь проводятся работы по замене старого асфальта. Строители снимают верхний слой дорожного полотна, после чего на Революционной уложат новый асфальт, чтобы жителям и гостям Невинномысска было комфортно добираться до вокзала.

На самой привокзальной площади также трудятся подрядные бригады. В планах завершить ремонт уже к сентябрю.