01.08.2019 15:23 Четверг

В Невинномысске состоялся прием граждан главой города

В администрации Невинномысска прошел очередной прием граждан главой города Невинномысска. За помощью в решении проблем к Михаилу Миненкову обратились 14 человек.

Основная часть вопросов касалась благоустройства и проблем жилищно-коммунальной сферы: горожане обсудили строительство канализационных сетей, автодорог, обустройство придомовых территорий.

Особое внимание уделили проблемам городских общежитий. Также поговорили о возможности создания приюта для бездомных животных.

По всем вопросам были даны необходимые рекомендации. По некоторым обращениям запланирован выезд на место специалистов.

Напоминаем, что личный прием граждан главой города проходит ежемесячно в соответствии с графиком.

Узнать о дате и времени приема можно в секторе по работе с обращениями граждан общего отдела администрации города по телефону: 2-88-58.

Обратиться к главе города можно также по телефону доверия 3-07-07 или посредством Интернет-приёмной, размещённой на официальном сайте администрации города Невинномысска www.nevadm.ru в разделе «Обращения граждан/Интернет-приемная».