13.08.2019 09:35 Вторник

Диалог с жителями края

15 августа в 19.00 часов на телеканалах ГТРК Ставрополье и Своё ТВ пройдёт прямая линия Губернатора Ставропольского края.

Прямой диалог с жителями края – это самый полезный формат работы власти. Об этом губернатор сообщил на своей официальной странице в Instagram.

Прямые трансляции будут идти на телеканалах «ГТРК Ставрополье» и «Своё ТВ. Ставропольский край».

Жители региона уже сейчас могут рассказать о волнующих их проблемах, позвонив по телефону доверия губернатора. Звонки принимают по номеру: 8(8652) 74-81-88.

Владимир Владимиров подчеркнул, что формат прямого диалога с населением — самый эффективный способ работы власти. «Больше вопросов, больше предложений — больше устранённых проблем и полезных решений для Ставрополья!», — написал губернатор.