Меню

Администрация города Невинномысска

15.08.2019 16:15 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске состоялась образовательная ярмарка вакансий

Управление образования администрации города Невинномысска совместно с ГКУ «Центр занятости населения города Невинномысска» провели традиционную «Ярмарку вакансий образовательных учреждений» на базе гимназии №10 ЛИК.

Перечень доступных вакансий широкий – потребность в сотрудниках на сегодня составляет 98 человек. В детские сады требуются не только воспитатели, помощники воспитателя, музыкальные руководители, учителя-логопеды, но и обслуживающий персонал.

В школах города ждут учителей английского, французского, немецкого и испанского языков, русского языка и литературы, математики, информатики физики, химии, биологии, технологии, начальной школы, физической культуры, музыки, истории и обществознания, географии, педагогов дополнительного образования, слесарей, звукооператоров и врачей.

Прошедшее мероприятие является не единственным способом поиска работы для соискателей. Всю актуальную информацию можно найти на сайтах и страницах «Инстаграм» управления образования и образовательных учреждений города Невинномысска.

110