16.08.2019 10:13 Пятница
Категории (2):

В Невинномысске грядут спортивные выходные

В выходные дни Невинномысск станет спортивной ареной для состязаний по футболу и хоккею. Об этом сообщил на своей Инстаграм-странице глава города Михаил Миненков.

- Друзья, в субботу 17 августа стартует второй круг Чемпионата Ставропольского края по футболу. Наш «СтавропольАгроСоюз» встречается с чемпионом 2018 года — ставропольской командой Электроавтоматика. Приглашаю всех поклонников футбола 17 августа в 17:00 на наше новое футбольное поле в парке Победы (рядом с Ледовым дворцом).

Как отмечает градоначальник, матч обещает быть очень интересным.

Между тем, 17 и 18 августа в городе пройдет еще одно спортивное состязание по адресу: улица Кочубея, 179 А (МБУ ДО ДСЮШ по зимним видам спорта). Там состоится открытый турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2010 года рождения и младше, посвященный Дню физкультурника.

Встречаются команды «Астраханские ястребы» (Астрахань), «Орлы» (Ейск), «Альбатрос» (Армавир), «Виктория» (Ставрополь), «Хаски» (Невинномысск).