19.08.2019 10:25 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске прошел Открытый турнир по хоккею среди детских команд

С 17 по 18 августа на ледовой арене Детско-юношеской спортивной школы по зимним видам спорта города Невинномысска прошел Открытый турнир по хоккею среди детских команд 2010 г.р. и младше, посвященный Дню физкультурника.

В турнире приняли участие хоккейные команды: «Астраханские Ястребы» г. Астрахань, «Орлы» г. Ейск, «Альбатрос» г. Армавир, «Виктория» г. Ставрополь, «Хаски», г. Невинномысск.

Около 100 человек боролись за главный кубок турнира. В итоге победу одержали ейские «Орлы», тренер Заурбек Кудаков .

Второе место заняла команда «Хаски» города Невинномысск, тренер Александр Ртищев .

На третьем месте оказались «Астраханские ястребы» (город Астрахань), тренер Андрей Рюмин .

В ходе соревнований определились лучшие игроки. Так, звание «Лучший вратарь» получил Захар Казаков  № 19, ХК «Хаски», г. Невинномысск. «Лучшим защитником» был признан Иван Черкасов № 8, ХК «Астраханские ястребы», г. Астрахань. «Лучшим нападающим» стал Сергей Ешметов № 48, ХК «Орлы», г. Ейск.