21.08.2019 17:29 Среда

Невинномысский «десант» готовится к третьей смене «Машука»

23 августа почти 5 десятков молодых людей из Невинномысска отправятся на образовательный форум.

В администрации Невинномысска прошла встреча главы города Михаила Миненкова с участниками третьей смены Северо-Кавказского молодежного образовательного форума «Машук».

Глава Невинномысска пожелал участникам удачи и хорошей дороги: третья смена форума «Я – лидер» стартует уже в эту пятницу, 23 августа.

«Вы не просто едете на «Машук» — вы едете представлять свой город, край. Будьте активными, интересными, любопытными, учитесь новому, проявляйте себя!» — обратился к присутствующим Михаил Миненков.

Делегация от Невинномысска в составе 47 человек в течение недели будет принимать участие в различных тематических мероприятиях, посещать мастер-классы и встречи с видными деятелями политики и бизнеса.

Как и в предыдущие годы, невинномысцы представят свои проектные инициативы для грантовых конкурсов. Призовой фонд конкурса в этом году составил более 100 млн рублей.