23.08.2019 10:48 Пятница

День Государственного флага России отметили в Невинномысске

22 августа в парке Победы в Невинномысске прошло торжественное мероприятие «Мы – граждане России», посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации.

С праздником невинномысцев и гостей города поздравили глава Невинномысска Михаил Миненков, председатель Думы города Александр Медяник и начальник отдела по вопросам миграции отдела МВД по г. Невинномысску Юлия Коркмазова.

В торжественной обстановке юным горожанам промышленной столицы Ставрополья были вручены главные документы граждан Российской Федерации – 12 ребят получили свои первые паспорта.

Не забыли и о будущих первоклассниках: 60 мальчишек и девчонок стали счастливыми обладателями ортопедических ранцев и школьных принадлежностей.

Отличное настроение гостям праздника подарили лучшие творческие коллективы Невинномысска.