26.08.2019 15:19 Понедельник

Невинномысская молодёжь участвует в фестивале творческих сообществ «Таврида-АРТ»

Более 40 юношей и девушек Ставрополья в возрасте от 14 до 30 лет стали участниками творческого фестиваля «Таврида-АРТ», проводимого в Крыму. Среди них два невинномысца: выпускник лицея №6 Алексей Плотвин и студентка Анжела Гавриленко.

Наши земляки представили свои проекты в рамках грантовых конкурсов, прошли мастер-классы, а также показали собственные таланты на творческих площадках — от изобразительного искусства до КВН.

Экспозиция Ставропольского края знакомит участников и гостей фестиваля с культурным наследием, курортным и агропромышленным потенциалом региона.