26.08.2019 17:39 Понедельник

Онлайн-платформу «Учи.ру» внедряют в Невинномысске

Накануне на базе гимназии № 10 ЛИК состоялся семинар-практикум для учителей города Невинномысска «Образовательная платформа «Учи.ру».

Учи.ру – это российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы по индивидуальной программе в интерактивной форме.

На семинаре учителям показали как пользоваться данной платформой, а так же выделили 3 самых активных школы Невинномысска, которые уже активно занимаются на «Учи.ру», это СОШ №18, №20 и СОШ №12. Общее количество учеников, занимающихся на платформе превышает 3,2 млн. человек, в нашем городе уже зарегистрировано 2652 ученика и 291 учитель.