Меню

Администрация города Невинномысска

26.08.2019 16:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Пятигорске стартовала третья смена молодежного форума «Машук»

48 молодых лидеров из Невинномысска отправились на третью смену форума, которая получила название «Я – Лидер». В течение недели наши ребята будут принимать участие в тематических мероприятиях лагеря, тренингах, мастер-классах, посещать встречи с видными деятелями бизнеса и политики.

В первый день смены участники форума пообщались с финалистами и победителями конкурса управленцев «Лидеры России» — флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей»: с постоянным представителем главы Удмуртии при Президенте России Михаилом Хомичем, помощником министра экономического развития России Татьяной Дьяконовой и руководителем Центра компетенций технологического развития ТЭК Олегом Жданеевым.

На тренингах и мастер-классах молодые люди учились выстраивать маркетинговую стратегию продвижения своего проекта, презентовать и продвигать его и развивать в себе лидерские качества.

Поздравляем наших волейболисток Викторию Быкову и Валерию Червяченко: в составе женской волейбольной сборной Ставрополья они одержали победы над командами Ингушетии и Карачаево-Черкесии на турнире «Машука».

Уверены, что ребята достойно представляют наш город и край на десятом юбилейном молодежном образовательном форуме «Машук-2019»!

17