27.08.2019 14:44 Вторник
Категории (2):

Невинномысские воспитатели обсудили перспективы развития дошкольного образования

Накануне на базе детских садов города состоялись «Городские учебно-методические объединения работников дошкольного образования».

В детском саду № 50 «Светофорик» проходила секция «Проектная деятельность в дошкольной образовательной организации: от идеи к реализации», в которой приняли участие старшие воспитатели.

В детском саду № 41 «Скворушка» состоялся круглый стол «Качество дошкольного образования: содержание оценки и управление результатом». В рамках работы секции приняли участие заведующие муниципальных дошкольных образовательных учреждений города. Участники круглого стола обозначили проблемы и перспективы работы по повышению качества дошкольного образования.