28.08.2019 10:03 Среда

Невинномысские певцы выступят в отборочном туре «У меня есть голос»

28 августа в 17-45 на телеканале «Своё ТВ» состоится прямая трансляция концерта проекта "У меня есть голос".

Город Невинномысск представляют три участника: Елизавета Зарянская (номер 4), Оксана Рыбальченко (номер 6) и Ярослав Аносов (номер 8).

Давайте вместе поддержим наших ребят. Для этого необходимо отправить SMS-сообщение на номер 5533 со словами: "Своё и номер участника". Не важно, будет это кириллица или латиница, маленькие или большие буквы. Главное, сколько людей проголосует за невинномысцев, от этого зависит их победа и выход в финал конкурса.

Мы верим в успех ребят и желаем покорить сердца жюри и телезрителей всего Ставропольского края!