28.08.2019 16:55 Среда

В День знаний для юных невинномысцев пройдут праздничные мероприятия

1 сентября невинномысских школьников ждёт увлекательная и насыщенная программа.

Так, в 15-00 в городском парке по улице Энгельса стартует праздник «День всезнания». В рамках мероприятия ребят ждут конкурсы, эстафеты, различные игры и мастер-классы.

В Ледовом дворце в это же время состоится день открытых дверей «Стартуем вместе!». Здесь для ребят приготовили спортивно-праздничную программу, посвященную началу учебного года.

Ждут школьников 1 сентября в 15-00 и у площадки перед ЦУМом. Идейные вдохновители придумали для детей первоклассный праздник с концертной программой, шоу мыльных пузырей, сладкие угощения и пенную дискотеку.

Напомним, в этом году за парты в школах Невинномысска сядут почти полторы тысячи первоклассников. Всего же городские учебные заведения насчитывают около 13 тысяч школьников.