29.08.2019 17:53 Четверг

Елизавета Зарянская вышла в финал конкурса «У меня есть голос»

В Ставрополе прошёл отчётный концерт четвёртого, заключительного зонального этапа творческого проекта «У меня есть голос».

Вокалисты исполнили на сцене Дворца культуры и спорта современные хиты. Всего на сцену вышел 21 участник проекта. Трое из них — невинномысцы. Команда телеканала «Своё ТВ» транслировала мероприятие в прямом эфире. По итогам концерта определилась последняя пятёрка финалистов шоу «У меня есть голос». Прошла в финал, набрав 3 414 зрительских голосов, невинномысская вокалистка Елизавета Зарянская.

Елизавета поборется за квартиру в жилом комплексе «Родники», расположенном в Ставрополе. Второй этап проекта стартует в понедельник, 2 сентября. На сайте телеканала «Своё ТВ» откроется интернет-голосование за всех участников четырёх зональных кастингов, за исключением тех конкурсантов, что вышли в главный финал. Далее 8 сентября состоится большое народное голосование, а 21 сентября, в День края пройдёт главный финал шоу.