Меню

Администрация города Невинномысска

05.08.2019 11:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День рождения сегодня празднует президент АО «Арнест» Алексей Сагал

День рождения сегодня празднует уважаемый и успешный в крае предприниматель, президент АО «Арнест» Алексей Сагал.

Его имя тесно связано с промышленной столицей Ставрополья – городом Невинномысском. Здесь он родился, окончил школу и вырос. В 1998 году Алексей Эдуардович взял бразды правления одним из самых успешных и динамично развивающихся предприятий Ставрополья на данный момент — АО «Арнест». С его приходом градообразующее предприятие сумело не только выжить в трудные годы после перестройки, но выйти на лидирующие позиции по всей стране.

«За заслуги перед Ставропольским краем» Алексей Эдуардович награжден медалью, также сегодня он постоянный инициатор многих проектов по благоустройству Невинномысска, а за высокое качество выпускаемой продукции и безупречную репутацию в бизнесе решением исполкома совета Собора славянских народов и совета экспертов Международной имиджевой программы «Лидеры XXI столетия» Алексей Эдуардович был удостоен награды «Золотой ягуар».

За большой и весомый вклад в развитие своего предприятия АО «Арнест» Алексей Сагал награжден медалью Ставропольского края «За доблестный труд» 3 степени и Почетной грамотой Думы города Невинномысска.

Также Алексей Сагал является лауреатом международной премии «Golden Galaxy», учреждённой Американо-российской торгово-промышленной палатой (ARCCI) совместно с Минэкономразвития России и Национальной премии им. Петра Великого.

От всей души поздравляем с днем рождения Алексея Эдуардовича и желаем мирного неба, успехов и процветания на благо родного предприятия и города, а также крепкого здоровья и семейного благополучия!

136