08.08.2019 10:55 Четверг

21 августа в Невинномысске состоится прием граждан

Прием граждан проведет врио заместителя руководителя Государственной инспекции труда в Ставропольском крае Светлана Будяк.

Прием будет посвящен вопросам, касающимся трудового законодательства: оплата и нормирование труда, невыплата заработной платы, гарантий и компенсаций, расследование несчастных случаев на производстве. Кроме того, рассмотрят вопросы соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в отношении работников предпенсионного возраста.

Предварительная запись на личный прием организована в секторе по работе с обращениями граждан общего отдела администрации города Невинномысска по адресу: ул. Гагарина, 59, каб.111.

При себе необходимо иметь паспорт или документ, удостоверяющий личность.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(86554)2-88-58.