08.08.2019 09:18 Четверг

В Невинномысске идет капитальный ремонт двух отделений детской городской больницы и двух этажей поликлиники

В настоящее время ведутся демонтажные работы, на двух объектах задействовано около 40 человек, рассказал главврач медучреждения Александр Бровкин.

В процессе ремонта будут заменены все инженерные сети: тепло- и водоснабжение, электрика, канализация, и вентиляция. Проведут общестроительные работы – полностью обновят стены, потолки и полы.

Ремонт детских медучреждений стал возможен благодаря государственной программе Ставропольского края «Развитие здравоохранения». Она рассчитана на три года. Всего рамках программы выделено 215 млн рублей.