12.09.2019 12:42 Четверг
Категории (2):

Карачаево-Черкесская транспортная прокуратура проведет «горячую линию» по вопросам защиты трудовых прав

Карачаево-Черкесская транспортная прокуратура открывает «горячую линию» по вопросам защиты трудовых прав.

По вопросам разъяснения законодательства о труде, а также о любых фактах нарушений (несвоевременная выплата заработной платы, несоблюдение безопасных условий труда, непредоставление гарантий и компенсаций работникам, в том числе привлекаемым в порядке аутсорсинга на объектах транспорта и др.) можно сообщить в транспортную прокуратуру 18 сентября 2019 года с 09:00 до 13:00 часов и с 14:00 до 18:00 часов по телефону 8-8782-22-85-22.

Обращения также можно направлять на адрес электронной почты kchr_prok@donpac.ru

Все обращения будут рассмотрены в установленные законом сроки. При наличии оснований — с принятием мер прокурорского реагирования.

(По сообщению Карачаево-Черкесской транспортной прокуратуры)