Меню

Администрация города Невинномысска

12.09.2019 14:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске отметили 300-летие миграционных подразделений МВД России

В России 11 сентября отмечают профессиональный праздник сотрудники подразделений по вопросам миграции МВД России. В этом году их службе исполняется уже 300 лет.

Около 17 миллионов иностранцев ежегодно легально въезжают на территорию России. Российская Федерация делает все для того, чтобы иностранные граждане, приезжающие в нашу страну, понимали, куда им необходимо обращаться, и какой алгоритм получения документов необходим для пребывания в России.

Отметил праздник и отдел по вопросам миграции МВД России по городу Невинномысску. Лучшим работникам подразделения вручили почетные грамоты и благодарности.

– Сегодня мы отмечаем большой юбилей. Хочу поздравить действующих сотрудников, ветеранов. Не всегда наша служба видна, но мы стараемся, чтобы люди, выходя из нашего подразделения, улыбались, оставались довольными, при обращении получали не только консультативную помощь, но и конечный результат, – отметила начальник отдела по вопросам миграции отдела МВД России по городу Невинномысску Елена Каркмазова.

После торжественной части сотрудников отдела по вопросам миграции поздравили городские творческие коллективы.

39