16.09.2019 10:00 Понедельник

Насыщенной праздничной программой отметят невинномысцы День Ставропольского края

21 сентября в Невинномысске стартует праздничная программа, посвященная Дню Ставропольского края.

Скучать не придется с самого утра: в 09.00 часов на футбольном поле парка Победы пройдут соревнования по мини-футболу, а в 13.00 часов у Ледового Дворца состоится спортивная эстафета для студентов.

В 15.00 часов в парке Победы начнется яркая развлекательная программа «Край мечты, любви, надежды!».

Невинномысцев ждут полезные мастер-классы, творческие зоны, молодежный квартал, библиодартс и многое другое. Для любителей песен под гитару организаторы подготовили бардовский привал, а самые маленькие гости смогут повеселиться на театральной лужайке.

Кроме того, на территории парка развернется праздничная торговля.

В 18.00 часов у Ледового Дворца начнется концертная программа «Край широкой души».

Завершится праздничный день дискотекой, которая стартует также у Ледового Дворца в 20.00 часов.