17.09.2019 14:11 Вторник
Категории (2):

Кикбоксеры из Невинномысска стали лучшими на Республиканском турнире

В эти выходные в Черкесске состоялся открытый Республиканский турнир по кикбоксингу, посвященный ветеранам боевых действий и воинам-интернационалистам.

Команду города Невинномысска представляли 8 спортсменов ДЮСШ «Шерстяник».

Наши ребята показали высокий уровень подготовки и стали обладателями пяти золотых и трех серебряных медалей.

Первыми в турнире стали: Артем Головин (лицей №6), Олег Савочкин и Валерий Цупко (школа № 2), Вадим Юрьев (школа № 20) и Артем Мерк (школа № 18).

Вторую ступень на пьедестале заняли: Сергей Черняев (школа № 11), Богдан Степанян (школа № 2) и Денис Савочкин (школа № 18).

Также наши спортсмены стали 3-ми в общекомандном зачете.

К соревнованиям ребят подготовили тренера-преподаватели ДЮСШ «Шерстяник» Евгений Вилков и Дмитрий Белоус.