02.09.2019 11:56 Понедельник

В Невинномысске прошла праздничная программа, посвященная Дню Знаний

1 сентября для невинномысских школьников стартовала насыщенная праздничная программа, приуроченная ко Дню Знаний.

Так, в 15.00 часов в парке по улице Энгельса ребят ждал целый калейдоскоп развлечений. Десятки школьники приняли участие в различных конкурсах, эстафетах и мастер-классах, прошедших в рамках праздника «День всезнания».

В это же время еще одна развлекательная площадка раскинулась у ЦУМа. Там детей ожидала яркая концертная программа, шоу мыльных пузырей и пенная дискотека. Особенно порадовали ребят сладкие угощения.

Для будущих воспитанников и их родителей свои двери распахнул Ледовый дворец. Гости посетили спортивно-праздничную программу под названием «Стартуем вместе!», в рамках которой прошло красочное представление на льду «Приключения Льдинки и ее друзей», подготовленное ребятами из отделения фигурного катания.

После для всех желающих состоялась первая тренировка под наблюдением опытных наставников Ледового дворца.

Напомним, что в этом году за парты в невинномысские школы сядут почти 1,5 тысячи первоклассников. Всего же городские учебные заведения насчитывают около 13 тысяч школьников.