20.09.2019 09:24 Пятница
Категории (2):

Невинномысские педагоги приняли участие в форсайт-сессии

Форсайт-сессия по проектному управлению в образовательных организациях прошла на базе школы №20.

Целью сессии – внедрение проектных подходов для решения важнейших задач по основным направлениям стратегического развития муниципальной системы образования.

В мероприятии приняли участие руководители и заместители образовательных организаций, а также инициативные педагоги города. Они обсудили важнейшие задачи, которые будут решаться в ближайшем будущем в детских садах и школах Невинномысска.

Муниципальная система работает в проектном управлении с 2017 года. За это время были разработаны 4 портфеля и 8 проектов, в которых принимают участие все образовательные организации города Невинномысска.