20.09.2019 10:08 Пятница

В Невинномысске открылась спартакиада среди инвалидов, посвященная Дню края

В городе стартовала 23-я городская спартакиада среди людей с ограниченными возможностями здоровья, посвященная Дню Ставропольского края.

В спортивном мероприятии принимают участие около 30 человек – это члены всероссийского общества инвалидов, слепых и глухих.

Сегодня в отделении шахмат ДЮСШ №1 дали старт соревнованиям по шашкам и шахматам. Они проводятся по швейцарской системе с укороченным регламентом на партию.

Завтра также на базе ДЮСШ №1 с 9.00 часов пройдут состязания по настольному теннису, легкой атлетике, гиревому спорту, дартсу и армрестлингу.

По итогам соревнований спортсмены будут награждены грамотами и медалями комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города, а также ценными призами.