23.09.2019 15:49 Понедельник
Категории (2):

В Невинномысске прошла акция «Дежурим вместе с полицией»

В целях распространения правовой информации среди населения Невинномысска 21 сентября в городе прошла акция «Дежурим вместе с полицией».

В ней приняли участие сотрудники отдела МВД России по городу Невинномысску, а также члены народных дружин.

В рамках акции жителям города Невинномысска были розданы памятки, информирующие о том, как не стать жертвой краж и угона автомобиля.

Администрация города Невинномысска предупреждает! Если Вы или Ваши близкие обнаружили, что совершено хищение или угон автомашины – незамедлительно обращайтесь в полицию по номерам 02 или 102 (с мобильного телефона), а также в единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру 112.