24.09.2019 15:00 Вторник

Оповещение о начале проведения публичных слушаний

Срок проведения слушаний: 01 ноября 2019 г. в 15:00 часов.

На публичные слушания представляется проект внесения изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования городского округа – города Невинномысска Ставропольского края, утвержденных решением Думы города Невинномысска от 10 августа 2017 г. № 174-17.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: Ставропольский край, город Невинномысск, ул. Гагарина, 59.

Экспозиция открыта с 01 октября 2019 г. по 31 октября 2019 г.

Часы работы экспозиции с 09:00 часов до 13:00 часов без перерыва.

Консультации по теме публичных слушаний проводятся в период работы экспозиции по адресу: Ставропольский край, город Невинномысск, ул. Гагарина, 59, каб. 103 с 09:00 часов до 13:00 часов без перерыва.

Собрание участников публичных слушаний состоится 01 ноября 2019 г. в 15:00 часов по адресу: Ставропольский край, город Невинномысск, ул. Гагарина, 59, зал заседаний администрации города Невинномысска.

Время начала регистрации участников с 14:30 часов.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

- направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.

Номера контактных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 8 (86554) 2-88-37, доб. 218, 217.

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: Ставропольский край, город Невинномысск, ул. Гагарина, 59.

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: ecolog_nevadm@mail.ru.

Информационные материалы по проекту размещены на официальном сайте администрации города Невинномысска: www.nevadm.ru в разделе «ЖКХ, инфраструктура, среда проживания».