26.09.2019 11:43 Четверг

В Невинномысске пройдет турнир по рыбной ловле

5 октября в городском парке «Шерстяник» пройдут соревнования по рыбной ловле, посвященные дню основания города Невинномысска.

Как рассказали организаторы мероприятия, в соревнованиях примут участие команды, которые будут состязаться в ловле на поплавковую удочку.

Победителем станет сборная, показавшая самый большой улов, который определится путем взвешивания. В рамках состязаний предусмотрены призовые места за самую большую и маленькую рыбу, а также за наибольшее количество пойманной рыбы. Победителей и призеров наградят грамотами и памятными подарками.

Соревнования продлятся около 3-х часов, по завершении всех участников ожидает уха.

Открытие соревнований состоится в 7.00 часов. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону в Невинномысске 8(86554) 6-41-67.