03.09.2019 13:28 Вторник

7 сентября в Невинномысске будет ограничено движение городского транспорта

В связи с проведением 7 сентября праздничных мероприятий, посвященных 194-летию города Невинномысска и 18-летию Минерально-химической компании «ЕвроХим», в целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан постановлением администрации Невинномысска запрещено движение всех видов транспорта:

- с 14-00 до 22-00 по бульвару Мира (четная и нечетная стороны) от пересечения с улицей Менделеева до пересечения с улицей Гагарина и обеспечения объезда по улицам Гагарина, Павлова, Линейной;

- с 16-00 до 22-00 по улице Менделеева от пересечения с улицей 50 лет Октября до пересечения с улицей Павлова и обеспечения объезда по улицам Гагарина, Павлова, Линейной;

— с 16-00 до 22-00 по улице Белово от здания № 4 до пересечения с улицей 50 лет Октября и обеспечения объезда по улицам Павлова, Менделеева, 50 лет Октября, Линейной, Белово.