03.09.2019 10:28 Вторник

В Невинномысске 8 сентября можно будет проголосовать за проект благоустройства

Жители промышленной столицы смогут проголосовать за один из проектов по благоустройству, победитель будет реализован в 2020 году.

8 сентября 2019 года с 08:00 до 19:30 в городе Невинномысск рядом со всеми избирательными участками по выборам губернатора Ставропольского края установят урны для голосования «Формирование современной городской среды». Там горожане смогут проголосовать за один из двух проектов по благоустройству: Бульвар Мира (от ул. Гагарина до отдела ЗАГС) или Сквер по ул. Маяковского.

Рейтинговое голосование определит, какой из двух проектов будет реализован в первоочередном порядке в 2020 году.