30.09.2019 09:42 Понедельник

В Невинномысске состоялась комиссия по профилактике правонарушений

В администрации Невинномысска состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории города.

На встрече рассмотрели итоги работы по организации досуга несовершеннолетних в летний период 2019 года и организацию исполнения уголовных наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества.

Кроме того, поговорили о реализации мероприятий, направленных на профилактику правонарушений в рамках муниципальной программы «Межнациональные отношения, поддержка казачества, профилактика экстремизма, терроризма, правонарушений и наркомании в городе Невинномысске».

Внимание уделили профилактике правонарушений, которые совершают в состоянии алкогольного опьянения, в том числе несовершеннолетние.

С докладами по вопросам выступили представители отдела МВД России по городу Невинномысску, органов администрации города Невинномысска, Невинномысского филиала ГБУЗ «Ставропольская краевая психиатрическая больница № 1».